Список форумов Да.Страничка.Нет Да.Страничка.Нет
•º°"˜¨Перейти на наш сайт•º°"˜¨

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FranceToGo.Com
Vivien-Leigh.Info

Мэрилин Монро куклы / Marilyn Monroe dolls
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Да.Страничка.Нет -> Мэрилин Монро / Marilyn Monroe
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Житель планеты Земля
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2008 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то приехала моя Мэрилин Монро! Спешу показать:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксения
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это да!
marilyn2 bravo bravo
Конечно, это всё та же кукла,
но каждая из них немного разная...
Очень красивая, словно воплощение праздника!
Житель планеты Земля, поздравления и апплодисменты. marilyn
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Житель планеты Земля
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксения, спасибо Very Happy ! Да, куклы фирмы Franklin Mint так все хороши, что трудно сделать выбор. Я от своей куклы никак не могу прийти в себя, она так похожа и так красива love !
Ксения
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, что у этой куклы не двигаются руки и ноги (или уже выпустили с двигающимися?..) Но я попыталась во все глаза рассмотреть платье - оно расшито мельчайшими бусинками, а на руке у куклы - изящный браслет. Ах, как бы я хотела рассмотреть куклёну поближе!..
... А может, очень соскучилась по своей... Я уезжая, завернула её в ткань и уложила в шкаф. Когда такие красавицы все время на виду, потом без них становится несколько пустовато. Я даже рада, что пока наша Клеопатра путешествует и ещё не забрала свою куклу (Скарлетт О'Хара).
Житель планеты Земля
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей Мэрилин руки и ноги двигаются только вперед и назад, но я надеюсь, что Франклин Минт начнет скоро выпускать кукол и со сгибающимися конечностями Smile . Только бы это были не шарниры, а то весь вид куклы испортят (как у них проработаны ножки...).
Платье куклы действительно расшито мелким бисером, я и сама удивилась, когда увидела, на промо фотографиях их не видно. А еще меня впечатлил крохотный замочек на браслете и сережки, мама даже сказала: "А это, случаем, не настоящие бриллианты?" Laughing
Как только будет хороший фотоапатат, постараюсь сделать фотографии поближе, чтобы всю красоту рассмотреть можно было Star !
Ксения
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Житель планеты Земля, твой фотоапарат уже весьма не плох - ведь именно на твох фотографиях я рассмотрела бусинки.
А вот про руки и ноги куклы даже удивилась - у обоих моих Мэрилин Монро руки и ноги остаются неподвижными. Однако, по другим своим куклам, таким как Грейс Келли, я знаю, что движущиеся ручки от Франклин Минт такие мягкие, изящные, словно живые. Не думаю, что они изменят этой традиции. Ведь выпуск шарнирных ручек налажен фирмой Тоннер. Чем же они тогда будут отличаться?.. Wink
Dana
Первые шаги

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите, пожалуйста, где можно купить куклу ММ??? на сайтах, где я была, в нашу страну, к сожалению, ничего не транспортируют, а на наших сайтах я не нашла толком ничего Sad
буду очень благодарна за вашу помощь!
Ксения
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, Dana, где вы были несколько месяцев тому назад?.. Sad Я как раз хотела продать одну Мэрилин из своей кукольной коллекции в Россию. Но так и не нашла покупателя.
Надеюсь, наши девочки помогут с ответом (ведь есть же счастливые обладательницы кукольной Мэрилин Монро и в России). Я, к сожалению, ответа не знаю...
zekaterina
Добрый Знакомый

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. У Франклин Минт есть еще такая Мэрилин, только она помоему как сувенир Surprised , совсем уж не двигается Very Happy

zekaterina
Добрый Знакомый

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извеняюсь за пустое сообщение. Вообще то я хотела дать ссылочку на бумажную куколку ММ, вдруг кому интересно. Куколка на ходится на сайте Красивая кукла.
/web/20090407040412/http://krasavitsa.1bb.ru/index.php?showtopic=2450&hl=Монро
Любуйтесь!
amigita
Добрый Знакомый

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот какой интресный гибрид
голова от Франклин Минт
Тело от Tonner DeeAnna Denton body (от Тайлер по цвету не подошло)

подвижная роскошная кукла!

Ксения
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все-таки они соединяются. Shocked
Я имею в виду голову от Франклин МИнт и Тоннеровское туловище...
Это интересно.

А по поводу сидящей куколки (и лежащей, в красном): это фарфоровая кукла Франклин Минт.
Она, конечно, не двигается. Статуэтка.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Да.Страничка.Нет -> Мэрилин Монро / Marilyn Monroe
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 3 из 3

Перейти: