Список форумов Да.Страничка.Нет Да.Страничка.Нет

•º°"˜¨Перейти на наш сайт•º°"˜¨

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Forum (new window)
Da Site (new window)

АВСТРАЛИЯ / AUSTRALIA

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Да.Страничка.Нет -> Кино. Фильмы. Ревью
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксения
Модератор

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 12:10 pm    Заголовок сообщения: АВСТРАЛИЯ / AUSTRALIA Ответить с цитатой

АВСТРАЛИЯСегодня посмотрела новое голливудское изобретение с Николь Кидман и Хью Джекманом в главных ролях.

Честно говоря, намешано много, а послевкусие осталось неприятное. Здесь и много коров и много войны и много любви и один неприятный злодей и, что сейчас является наиболее популярной темой в Америке, талантливый мальчик, который с первых секунд фильма объявляет что он полу-белый полу-черный и ему очень тяжело.

В меру своей предсказуемости, фильм показался очень затянутым.
К тому же неприятно поразила Николь Кидман, актриса чьему актерскому мастерству я всегда доверяла. В фильме "Австралия" она кривлялась много и не всегда по существу, изображая строптивую белую леди. Ну и, конечно, влюбившись в такого красивого шофера, каким может быть Хью Джекман, кривляться перестала, а стала счастливой преуспевающей фермершей. Талантливый мальчик к семье прилагался.

Не рекомендовать фильм я уже не могу, хотя бы очень хотела. Wink Просто потому, что если вам все равно захочется посмотреть "Австралию", мое мнение будет незначительным. Все что я могу посоветовать будущим зрителям, не ждите от фильма много. Просто потеряйте три часа. Надеюсь, они могут быть проведены с самыми лучшими друзьями, а с ними всегда и везде хорошо!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Да.Страничка.Нет -> Кино. Фильмы. Ревью
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: