Список форумов Да.Страничка.Нет Да.Страничка.Нет

•º°"˜¨Перейти на наш сайт•º°"˜¨

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Forum (new window)
Da Site (new window)

Колин Ферт

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Да.Страничка.Нет -> Зарубежные актеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LAANA
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 2:39 pm    Заголовок сообщения: Колин Ферт Ответить с цитатой

Я смотрю сдесь нет не од но й странички о Колине Ферте
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Клеопатра
Наше Всё!

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 2:44 pm    Заголовок сообщения: Re: Колин Ферт Ответить с цитатой

LAANA писал(а):
Я смотрю сдесь нет не од но й странички о Колине Ферте

Теперь уже есть Wink
Kira
Наше Всё!

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю Колина Ферта, обожаю фильмы с его участием...
Это не просто актер-это настоящая находка для режиссеров и продюсеров.
Немного информации про Колина Ферта:

1. Первые четыре года своей жизни Колин провел в Нигерии, где его бабушка и дедушка служили в методистской миссии,
затем год - в Сент-Луисе. Вернувшись в Англию семья Фертов перебралась в Винчестер, в городок Монтгомери, где Колин
пошел в школу Аламейн. Годы учебы в ней Колин называет несчастливыми.
2. Актерское образование получил в Драматическом центре в Лондоне, там же он дебютировал на сцене в «Другой стране»
Джулиана Митчелла, сменив Руперта Эверетта в роли Гая Беннетта. Там познакомился с системой Станиславского,
суть которой определяет в таких словах: «Будить собственных демонов, чтобы показать эмоции персонажа как свои».
3. Ферт пишет художественную прозу. Его первый рассказ «Управление ничего» (The Department of Nothing).

«В этом мире многие... несчастны, но только по причине неумения любить, любить другое существо. »
Эдуард Лимонов
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rozzitta
Лучший Друг

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, мне этот актер тоже очень нравится. Вот еще пару его изображений.

* Первые четыре года своей жизни Колин провел в Нигерии, где его бабушка и дедушка служили в методистской миссии, затем год - в Сент-Луисе. Вернувшись в Англию семья Фертов перебралась в Винчестер, в городок Монтгомери, где Колин пошел в школу Аламейн. Годы учебы в ней Колин называет несчастливыми.
* Актерское образование получил в Драматическом центре в Лондоне, там же он дебютировал на сцене в «Другой стране» Джулиана Митчелла, сменив Руперта Эверетта в роли Гая Беннетта. Там познакомился с системой Станиславского, суть которой определяет в таких словах: «Будить собственных демонов, чтобы показать эмоции персонажа как свои».
* Ферт пишет художественную прозу. Его первый рассказ «Управление ничего» (The Department of Nothing).

Кира
Первые шаги

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я увидела Ферта сначала в Вальмонте, а потом в Гордости и предубеждении. Скажу честно, во втором он мне понравился больше. Хотя сам Ферт об этом фильме сказал примерно следующее: "я играл в театре 10 лет - и ничего, а потом сыграл в фильме, в котором почти всё время молчу - и тут же стал знаменитым". Ну, может не совсем так сказал, но суть примерно та)))
А больше всего меня удивило, что при такой внешности он, похоже, достаточно скромный мужчина, в смысле - не ходок)))
Rozzitta
Лучший Друг

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кира писал(а):
Я увидела Ферта сначала в Вальмонте, а потом в Гордости и предубеждении. Скажу честно, во втором он мне понравился больше. Хотя сам Ферт об этом фильме сказал примерно следующее: "я играл в театре 10 лет - и ничего, а потом сыграл в фильме, в котором почти всё время молчу - и тут же стал знаменитым". Ну, может не совсем так сказал, но суть примерно та)))
А больше всего меня удивило, что при такой внешности он, похоже, достаточно скромный мужчина, в смысле - не ходок)))

насчет скромности верно подмечено!!!! Очень положительный мужчина.

LAANA
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет девчата, как увас дела , смотрю тут неплохо обновилась эта тема молрдцы
Rozzitta
Лучший Друг

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAANA писал(а):
Привет девчата, как увас дела , смотрю тут неплохо обновилась эта тема молрдцы

У нас все отлично. Сидим, не навязчиво обсуждаем Колина Ферта Razz

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Да.Страничка.Нет -> Зарубежные актеры
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: