Список форумов Да.Страничка.Нет Да.Страничка.Нет

•º°"˜¨Перейти на наш сайт•º°"˜¨

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Forum (new window)
Da Site (new window)

Наши аватары. Кто на них?
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Да.Страничка.Нет -> АВАТАРЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лизик
Наше Всё!

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стася писал(а):
Лизик да, этот мультфильм будут смотреть и наши внуки, и будут хохотать над эпизодом с вилкой LaughingТакие добрые, красочные мультфильмы никогда не стареют With love! У меня до этого даже стоял аватар, на котором она расчесывала волосы той самой вилкой Laughing
Мне кстати понравился твой аватар, у Одри такой выразительный взгляд! Ты сама его сделала?
А пингвины вообще вне конкуренции! Улыбаемся и машем! Laughing

Мультик замечательный! Это точно! Очень добрый и с моралью. Не то что большинство современных "шедевров" (не всех, но очень многих).

Стася, спасибо большое! Эту картинку я нашла, когда искала фото для форума (в другой теме), наткунлась и решила сохранить для себя. А уменьшил за меня его radikal Very Happy Всё просто, я не мастер делать красивые картинки, как, например, Ксения With love! Вот уж у кого свежие идеи и взгляд!!!

Улыбаемся и машем! - ничего умного не скажу, просто сижу и умиляюсь Very Happy Very Happy Very Happy
мисс Лира
Наше Всё!

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
мисс Лира красивая девушка, даже не скажешь что ей всего 14! Она по-моему еще играла в фильме Чарли и шоколадная фабрика, такую идеальную девочку - спортсменку. Вот только имени не помню!

Да, красивая девушка. Very Happy Мне очень понравилась ее работа в фильме "Мост в Терабитию"... )))

Ксения, сапсибо большое! With love! Замечательный аватар! Носить буду, утащила в коллекцию!

Лизик, Одри Хепберн! Я ее сперва и не признала! Такие глаза выразительные Very Happy
Стася
Незаменимый Человек

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лизик это точно, Ксения мастер аватаров! With love! Надо будет тоже попробовать сделать что-нибудь с картинками, я раньше даже не пробовала их уменьшать! Просто здесь в галлереях такое раздолье! Аватары на любой вкус! И девчонки делают аватары - загляденье просто, помню Ксения делала нам аватары с именами, у меня был авик со Скарлетт, там было написано Стася With love! хотя он и сейчас есть! Wink Very Happy Вообще у меня очень много аватаров с форума, я их выбираю под настроение Rolling Eyes
мисс Лира я вот как раз после создания темы о ней, скачала, завтра посмотрю и поделюсь впечатлениями! Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мисс Лира
Наше Всё!

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стася, о, классно! Мне очень интересно узнать как тебе этот фильм. Smile
Ксения
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 2:19 am    Заголовок сообщения: Аватары Ответить с цитатой

Стася писал(а):
Ксения, такой здоровский аватар, спасибо огроменное!!! With love! А какой взгляд на вилку Laughing

Рада, что понравилось. Smile Я ещё пыталась в этом взгляде отобразить
мерцание вилки, но на маленькой картинке это оказалось почти незаметно...

Кстати, если кому будет интересно, аватары Одри Хепберн есть на
нашем сайте Arrow /web/20081204065641/http://da.stranichka.net/actress/hepburn_avatars.php
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лизик
Наше Всё!

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, какое разнообразие!..

Всё. Раньше я усиленно пыталась сохранить какое-то постоянство, но теперь официально заявляю, что чёрт с ним - менять аватарки буду часто))

Очень-очень здорово With love! With love! With love!
Лизик
Наше Всё!

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот. Одри Хепберн.
Кстати, сегодня увидела журнал "Биография". Там большая фотостатья об Одри.

А я правильно поняла фразу на аватаре? Elegance is an attitude. Элегантность - это отношение? Или относительность? Или трудности перевода? Question
Ксения
Модератор

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лизик писал(а):
Elegance is an attitude. Элегантность - это отношение? Или относительность? Или трудности перевода? Question

Аttitude - Характер, взгляд, манера, позиция...
В зависимости от контекста...
Прямого перевода нет.
Anneta
Наше Всё!

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 5:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не трудно догадаться, кто на моей аватарке))) Мэрилин Монро! В балеринской пачке With love! Сердечко в углу символизирует мою любовь к ней ! With love!
Под могильным крестом?Не хочу!

Марина Цветаева

мисс Лира
Наше Всё!

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На моей аватарке Вероника Марс, которю исполнят Кристен Белл. Smile
А баннер - Майкл Кейн. Недавно сходила в кино на Сыщика, осталась под впечатлением)))
мисс Лира
Наше Всё!

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять пишу о своей обновке! Все конечно знали Оливию на моей авке! Замечательный аватар, мне очень нравится )))
Лизик
Наше Всё!

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мисс Лира писал(а):
Опять пишу о своей обновке! Все конечно знали Оливию на моей авке! Замечательный аватар, мне очень нравится )))

Мне тоже!
А мне захотелось романтики, поэтому на аватаре - элегантная, совсем молодая Вивьен.
Kira
Наше Всё!

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лизик писал(а):
мисс Лира писал(а):

Мне тоже!
А мне захотелось романтики, поэтому на аватаре - элегантная, совсем молодая Вивьен.

Я вижу,что ты Лизик меняешь не только авики, но и цитаты!!!Здорово!!! Razz

«В этом мире многие... несчастны, но только по причине неумения любить, любить другое существо. »
Эдуард Лимонов
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Да.Страничка.Нет -> АВАТАРЫ
На страницу Пред.  1, 2
Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: