Список форумов Да.Страничка.Нет Да.Страничка.Нет
•º°"˜¨Перейти на наш сайт•º°"˜¨

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FranceToGo.Com
Vivien-Leigh.Info

Очаровательные глазки!..

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Да.Страничка.Нет -> Косметика, парфюмерия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксения
Модератор

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 2:22 pm    Заголовок сообщения: Очаровательные глазки!.. Ответить с цитатой

Иногда форма наших глаз оставляет нас мечтать перед зеркалом о лучшем... о лучших! Больших, синих, зеленых и т. п. Нам все время кажется, что они не соответствуют чертам лица! Например: слишком глубоко запавшие или маленькие или выпуклые, как у куклы! Shocked Близко посаженные или широко расставленные... Иногда мы не только строги к себе, но и справедливы.

МАКИЯЖ

При макияже глаз помните: светлые тени зрительно увеличивают глаза! Темный тон, нанесенный на веко, придаст глазам выразительность. Глубоко посаженные глаза подводят очень тонкой линией.

Подводка для глаз: жирно подведенные черным глаза зрительно могут прибавить вам несколько лет и начисто разрушит эффект остального макияжа. Confused

Тушь: излишне накрашенные ресницы выглядят неестественно, какой бы хорошей ни была тушь. Особенно ужасно такие ресницы выглядят в сочетании с жирной подводкой или голубыми тенями для век. И уже кошмар любой женщины: если ты переложишь туши на свои реснички, она под своей же тяжестью рискует осыпаться. Об этом ли эффекте вы мечтали?..

Иглавное, помните: ваши глаза это то, что они излучают. Злость, раздраженность или истерические закатывания им мягко говоря не к лицу.
Улыбайтесь! И ваши глаза будут излучать маленькие слонышки. Заметные не только другим, но и освещающие весь ваш день хорошим настроением! With love! Photo
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Стася
Незаменимый Человек

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня голубые глаза, и светлая кожа (правда есть веснушки, но я их люблю) Но вот у меня проблема с подбором теней. Голубые под цвет глаз смотрятся красиво, но даже если подкрашу чуть-чуть, будет ярко на мне смотрется. Идут только бежевые или золотистые. А хочется разнообразия. Crying or Very sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксения
Модератор

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже голубые глаза, и светлая кожа! Wink А о веснуках я могу только мечать - это замечательная, солнечная особенность лица. Очень кокетливая!

Голубые тени можно подбирать по оттенкам: немного притемненный, сероватый или совсем светлый, прозрачно-нежный голубой, цвета которые бы не "выпрыгивали" на твоем лице с криками: "Я! Я! Обрати внимание на меня!" А только гармонично обрамляли твои глаза, как хорошую картину достойная рама.
Бежевый и золотистые наверняка хорошо гармонируют с твоими веснушками. Главное не потерять за такими тенями и сами глаза. Обратить внимание не выглядят ли они заплаканными, когда подкрашены в эти тона.

И еще бывает важна тушь для глаз. Ведь можно вообще не накладывать теней, если тушь выразительная. Я люблю два в одном: и удлинняющая и придающая объем тушь. И классическую - черную. Но иногда объемная голубая тушь, сереневая или темно-коричневая тоже эффектно могут оттенить твои глаза. Использую CoverGirl Fantastic Lash (фото своих ресниц и туши прилагаю). Но я не эталон для вашего выбора. Пробуйте, экспериментируйте!

Еще один совет основанный на собственном опыте - один раз, хотябы на праздник, позволить себе сходить к визажисту.
Трудно представить, но я когда-то подводила брови черным карандашом. И святой человек тот визажист, который отговорил меня от этой затей. Спасибо ему!

А всем читающим этот топик желаю прежде всего гармонии в душе! Тогда и красота расцветет, как цветок в благодатной почве, станет неотъемлемой частью вас. Надеюсь, что это уже происходит. Только ухаживайте за собой. Ведь даже в отличии от цветов ВЫ - НЕПОВТОРИМЫ!
Стася
Незаменимый Человек

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за советы, на выходных как раз есть время по-эксперементировать! И тушь такую захотелось приобрести. На днях будет рейд по магазинам! И теней новеньких пора прикупить. А то у меня какие-то оттенки неподходящие. Вообще-то, людям со светлой кожей, таким как мы тяжелее, сильно яркие цвета нам вряд ли подойдут. Ну наделаю покупок отпишусь Wink
Лорелея
Почётный гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если понравятся реснички, я потом напишу, что за тушь Very Happy
Ксения
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 3:31 am    Заголовок сообщения: Sky high curves Ответить с цитатой

Ресницы великолепные!
Сдавайся что за тушь Question
И расскажи дополнительно о её свойствах -
комкуется или нет - осыпается или нет и т.п.

А я когда ездила на Гаваи купила себе тушь
Sky high curves - extreme length & curl waterproof mascara
светно-голубой тюбик от MAYBELLINE .

Так и ходила купаться с накрашенными глазами - тушь ни разу не подвела.
Смывается она конечно с неохотой. Но спунжик и средство для удаления макияжа хорошая подмога!
Anneta
Наше Всё!

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 6:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксения, я тоже использую тушь от Maybelline,но только
VOLUM express.

Я в полном восторге от этой туши! With love! Она действительно придает объем ресницам и удлиняет их. Осыпаться может тогда, когда подходит к концу срок её действия Laughing Единственным минусом для меня является то, что она очень быстро сохнет. Я стараюсь не отвлекаться, когда крашу ресницы, потому что иначе уже после первого мазка я не смогу нанести ещё мазки-тушь просто напросто основательно застынет на ресницах Laughing
Наше Всё!

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне туши Мейбелин, вообще, не нравятся. Постоянно осыпается, комочки есть. Я больше люблю Буржуа или Макс Фактор для придания объема. Cool

Emerald
Наше Всё!

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rozzitta писал(а):
А мне туши Мейбелин, вообще, не нравятся. Постоянно осыпается, комочки есть. Я больше люблю Буржуа или Макс Фактор для придания объема. Cool

Мейбилин я не пользовалась, а вот Буржуа и МФ - это YES! люблю, сейчас у меня Буржуа ЭффектЛайнер.
Но у него есть один недостаток - очень плохо стерается, и смывкой тоже... хотя смывка очень хорошая - Диадемин. Mad

Очень неплохая тушь у лореаля... но не вся.
Rozzitta
Наше Всё!

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй поменять смывку, может и не такая хорошая. Я Буржуа смываю, достаточно, легко. Смывка у меня Ив Роше. Пока проблем не замечала.

Emerald
Наше Всё!

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Надо попробывать Ив Роше. А то так плохо смывается.
Но ресницы удлиняет шикапно.

Я еще слышала про телескопик, говорят хорошая. наджо тоже попробывать.
Rozzitta
Наше Всё!

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телескопик хорошая, если ты любишь, чтоб ресницы удлинялись. Объем она не придает, это однозначно. Просто вытягивает вверх ресницы. Я пользуюсь, в основном, тушью для придания объема. У меня и так длинные ресницы и удлинять их еще нет смысла... да и не красиво. Поэтому, Телескопик мне в этом плане по подошел. Если у тебя другая ситуация с ресницами, то думаю, ты будешь довольна. смотря, что ты ждешь от туши.

Emerald
Наше Всё!

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неть, у меня тоже длинные ресницы, в меру.)) У меня Лоралевская была: 1) где белая тушь и черная тушь... дабл чего там.
2) не помню название, угольночерная, и удлинение и объем... но меня она не впечатлила, не тами не там.
а для объема чем ты пользуешься, подскажи, пожалуйста?
Rozzitta
Наше Всё!

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно у меня была Bourjois - Glamour Ultra Black и Volume Clubbing. Вторая слегка густовата и чуть трудно ложится. А первая просто супер.

Еще мне ооооочень нравиться тушь от DIOR. Называется Diorshow. Эта - сказка, нет слов. Там разные есть.
А вот двойные, как ты говоришь, один конец-белый, другой-черный, никогда не покупала. Один-два раза у подруги накрасила и мне не понравилась...я уже не помню, что за марка туши у нее была...но вот эта белая основа полностью не закрашивается. Надо приложить усилия.

Еще очень была удивлена от туши Черный жемчуг, тоже объемная. Мне понравилось. Ресницы стали такие огромадные, большие, она и не осыпается. Хоть стоит совсем мало. Но я, как успела убедится, что большая цена, еще, далеко, не означает качество!!!

Emerald
Наше Всё!

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибки. Надо будет посмотреть что больше подойдет.))) Wink
Rozzitta
Наше Всё!

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста. Рада была помочь. Rose2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Да.Страничка.Нет -> Косметика, парфюмерия
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: