Список форумов Да.Страничка.Нет Да.Страничка.Нет

•º°"˜¨Перейти на наш сайт•º°"˜¨

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Forum (new window)
Da Site (new window)

Мир Уолта Диснея / Walt Disney world

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Да.Страничка.Нет -> Кукольный рай
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксения
Модератор

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 6:20 am    Заголовок сообщения: Мир Уолта Диснея / Walt Disney world Ответить с цитатой

Мир Диснея с каждым годом становится только больше. Мы знаем его мультфильмы, мы смотрели его кино.
Сейчас я хочу немного рассказать о его магазине и о том, что я не смогда удержатся и приобрела в нём - о куклах!
Ariel Куклы Диснея - для меня это прежде всего красавицы-принцессы. Золушка, Белосежка, Бель, Жасмин и далее.
pirat! А для кого-то это герои "Пиратов Карибского моря". Вот такая большая тема! Можно больтать сколько угодно!

А начало такое. Я захожу в магазин игрушек Диснея и лицо моё расползается в совершенно детской улыбке. Сейчас с этой девочкой или мальчиком, что ростом мне по колено, но что так шустро прыгают по магазину мы совершенно равны! Мы фантазировали, что наши игрушки должны были быть непременно ВОТ ТАКИМИ!

В общем глаза разбегаются, а без покупки уйти невозможно!
Вот они, Диснеевские сказки! Я и кукла Бель:

Кукла Бель и русалочка Ариэль:

Русалочка Ариэль:

Я и русалочка Ариэль:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена
Добрый Знакомый

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русалочка симпатичная! Ariel И волосы у неё как у меня.
А вот Бэль я не узнала. Это она? А сколько куклы стоили?

И вот я Бэль в галерее аватар Диснея здесь на форуме нашла.
Тут она в другом платье. И такая хорошенькая! Особенно когда ойкает. Laughing

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксения
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 12:35 pm    Заголовок сообщения: BELLE and ARIEL Ответить с цитатой

А мне как раз-таки показалось, что Бель больше похожа на саму себя - у неё лицо выразительнее выполнено. Подробно прорисованные глаза, точеный носик.
Платье же, действительно, нестандартное. Но это у Диснея новая серия принцесс. Якобы все из них собраилсь на балу-маскараде. У каждой в волосах корона, а в руках - карнавальная маска.
Почему я не купила куклу в стандартном желтом платье? - У неё было глупое лицо. Т.е. в прямом смысле этого слова.
Куклы делаются в Китае. И та, что в желтом - старая модель. Её лицо ... не самое приятное лицо. Потому и не купила. Сейчас задумываю такой "финт левой":
Вышла треться модель куклы Бель. Нет, всё-равно она не получилась такой выразительной на лицо как вторая (но уже не такой глупой, как первая), зато к ней в придачу прилагается гардероб с платьями! Стоит кукла с платьсями 27 долларов (плюс налог с продаж - 8.5%). Так вот, думаю купить эту куклу, оставить себе только желтое платье, а всё остальное кому-нибудь в подарок.
Да, я понимаю, это как левой рукой правой локоть почесать. Но это пока только раздумья...

А куклы на фото стоили 10 и 20 долларов, с чем-то. Ариэль и Бель соответственно. Вот такая история...

Ксения
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СВАДЕБНЫЕ НАРЯДЫ ОТ УОЛТА ДИСНЕЯ! love2

Компания Уолта Диснея начинает выпуск коллекции уникальных свадебных платьев. Свадебные платья от Walt Disney – это шанс воплотить в жизнь мечту детства. Теперь у невест будет возможность перевоплотиться в героиню своего любимого мультфильма – Ариэль, Русалочку или Золушку. Хотя и не дешевая возможность.

Наряды, похожие платья на Золушки, Спящей красавицы, Белоснежки, Ариэль из «Русалочки», Белль из «Красавицы и чудовища» и Жасмин из «Аладдина», подготовил известный американский дизайнер Кирсти Келли, сообщает Русский Newsweek.

В дизайнерском бюро Кирсти рассказали, что платья, конечно, не совсем повторяют костюмы принцесс, но «не узнать их нельзя».

«Каждой женщине хочется почувствовать себя принцессой, особенно в такой день, – говорит помощница Келли Маргарет. – Мы даем возможность не просто стать принцессой, а стать очень конкретной принцессой – похожей на тебя и внешне, и по характеру».

Свадебные наряды от Walt Disney в самом ближайшем будущем появятся в магазинах. Цена такого сказочного платья от 1100 до 3500 долларов.

Принцесса Жасмин Уолт Дисней
Ксения
Модератор

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СКУЧЕН ДЕНЬ ДО ВЕЧЕРА ЕСЛИ ДЕЛАТЬ...
или три реснички для Золушек... Ariel

В общем, сегодня вечером сидела, клеила моим диснеевским куклам ресницы! Shocked
Вдохновила меня на этот необычный поступок моя кукла Скарлетт О'Хара с замечательными длинными ресницами. Я долго всматривалась в её лицо и поняла что это самые обычные ресницы, которыя я могу купить в любом магазине за 3 доллара (из натуральных волос!). И купила.
Пришлось повозиться. Разрезать ресничку на несколько одинаковых частей и укрепить их на веках маленьких кукол. Результаты смотрите сами:

(Начало. Первая ресничка поч-чти на месте...)

(Такой Ариэль вы уже не найдёте в Диснеевском магазине)

(Красавица Белль получила по три реснички на каждый глаз)

Стася
Незаменимый Человек

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бель очень красивая Very Happy Черты лица действительно очень четкие, как и у Ариель, и костюмчики милые. Хотя костюм Бель мне больше понравился Wink
EVa
Первые шаги

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

!!!!!!!!!! Класс!!!!!!!!!! Это ты здорово сообразила про обычные реснички!!!)))))))))))))) Я тоже попробую своей наклеить!!! У меня у одной есть ресницы, но они пушистые, не такие, как настоящие.
EVa
Первые шаги

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, мое увлечение куклами началось как раз с куклы Русалочки. Её принесла как-то девочка соседка и она мне сразу о детстве напомнила!! Smile Я сшила ей пару платьев и поняла, что мне тоже надо обзавестись куклой Барби! Так как шить я очень люблю, купила себе простую куклу, потом на день рождения попросила подарить родителей коллекционную куклу, а недавно сама приобрела еще одну замечательную красавицу!! Теперь моя коллекция состоит из трех кукол! Боюсь, нужно купить витрину, а то моя доча подрастет скоро и начнет ими интересоваться!!! Laughing
Ксения
Модератор

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обворожительные, грациозные девушки! lady Rose
А увлечения, они всегда так начинаются: сначала одна кукла, а потом больше и больше! Желаю Вам, EVa, приятного пополнения коллекции!
А вот с витриной, даже не знаю... Главное, чтобы девочка не повредилась. Я тоже думала о том, как делить кукол, если у меня будет дочка, пока планы такие - купить ей привеликое множество ее кукол, чтобы на моих не засматривалась. Но, как это будет на практике, пока не знаю...
EVa
Первые шаги

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и все три моих красавицы!

Модератор

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изумительны! With love!
Особенно последние две! Я думала купить себе примерно таких же кукол, но так и не решилась. Их выпускают в прекрасной, элегантной одежде.
EVa, а какой у них рост?
EVa
Первые шаги

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксения, они размера Барби, 29 см.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Да.Страничка.Нет -> Кукольный рай
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: