Список форумов Да.Страничка.Нет Да.Страничка.Нет

•º°"˜¨Перейти на наш сайт•º°"˜¨

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Forum (new window)
Da Site (new window)

Последние тенденции в мире моды

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Да.Страничка.Нет -> Модница
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Клеопатра
Наше Всё!

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 3:33 pm    Заголовок сообщения: Последние тенденции в мире моды Ответить с цитатой

Осенне-зимняя коллекции 2007-2008 от лучших модельеров.
Кому что понравилось или не понравилось, пишите Ваше мнение.

CALVIN KLEIN

CAROLINA HERRERA

CHANEL

DIOR

GIORGIO ARMANI

GIVENCHY

GUCCI

ROBERTO CAVALLI

VERSACE

Фото с сайта www.glamour.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ксения
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первое и, на мой взгляд, немаловажное, что мне очень понравилось в последних тенденциях мира моды: что все женщины похожи на женщин. Не на солдата Джейн, не на пугало огородное, а именно на утонченную шикарную женщину!

Сразу бросилось в глаза что яркие краски практически отсутствуют: много серого, мало клетки, редкие всплески цвета, но в целом всё сдержанно, всё умеренно.

Удивили тёмные колготки со всетлыми платьями (CALVIN KLEIN, CAROLINA HERRERA, CHANEL).

Очень вкусный, сочный, яркий Диор ( DIOR ). Немного сказочный и весьма заметный.

Прекрасные женские линии тела у Джорджио Армани ( GIORGIO ARMANI ). Только вот эта шапочка была манекенщицам не к лицу. Зато как на фоне её выделялась одежда! Полагаю, на то был и расчёт. Как я вижу, Армани обратился к ретро. Чтож, этот стиль никогда не умрёт.

Прекрасные вечение наряды от Роберто Кавалли. Классическое черное с тяжелым воротником, словно вытканным из драгоценных камней или женский слез: "Ах! Я хочу это платье!" И нежное салатово-золотое - исключительно восторг! With love!

Клеопатра, по твоим фотографиям ничего не могу сказать о Гуччи - просто сишком мало примеров чтобы судить. И мой личный не самый приятный опыт: я однажды зашла в бутик GUCCI - цены, понятно, что заоблачные. Но то что на бирочках было написано Made in China меня расстроило более всего. Да, над одеждой работал дизайнер, да, на её ракламу, шоу и моделей ухлопали уйму денег и в кульминации всего этого они пошили её в Китае! Да, наверное не теми нитками что рвутся от дуновения ветра, но и не золотыми. Неоправданно дорого. Это тешит самолюбие тех, кто это покупает, но не стоит и их самолюбия. (Его можно утешить и более вдохновенным путем, а не вещичкой оз Китая).

Но это уже совсем другая история.
В заключение нашего маленького фэшн-шоу организованного Клеопатрай хочу сказать большое спасибо организатору за огромное (не смотря на параграф-ворчание) удовольствие от просмотра этих вдохновляющих на подвиги муз! bravo
Клеопатра
Наше Всё!

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксения писал(а):

Клеопатра, по твоим фотографиям ничего не могу сказать о Гуччи - просто сишком мало примеров чтобы судить. И мой личный не самый приятный опыт: я однажды зашла в бутик GUCCI - цены, понятно, что заоблачные. Но то что на бирочках было написано Made in China меня расстроило более всего. Да, над одеждой работал дизайнер, да, на её ракламу, шоу и моделей ухлопали уйму денег и в кульминации всего этого они пошили её в Китае! Да, наверное не теми нитками что рвутся от дуновения ветра, но и не золотыми. Неоправданно дорого. Это тешит самолюбие тех, кто это покупает, но не стоит и их самолюбия. (Его можно утешить и более вдохновенным путем, а не вещичкой оз Китая).

да, к сожалению сейчас большинство вещей, даже от знаменитых дизайнеров шьют в Китае, если за границей еще практически везде можно найти, что называется "оригинал", то у нас в Москве сплошная китайская подделка, хотя цены остаются теже и даже порой выше чем в Европе.

В коллекции мне понравились платья CAROLINA HERRERA, особенно первое и последнее.
У Шанель понравилась верхняя одежда: пальтишки и белый пиджачок с юбкой.
У Диор мне нравится ВСЕ!!! Вот сходить бы в таком платье куда-нибудь, ну к примеру, на церемонию Оскар....
Ну а Роберто Кавалли вообще мой любимый дизайнер, очень мне нравятся не только его вечерние, но и повседневные вещи...

Я здесь фотки поместила из тех вещей, которые приглянулись мне, а так коллекции у каждого дома мод достаточно большие и разнообразные, и если из представленых фоток кому-то что-то не очень понравилось, не значит, что и все остальное тоже не очень. Как говорится: на вкус и на цвет...
Anneta
Наше Всё!

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом сезоне (весна-лето) актуальны в одежде цветочные орнаменты
и геометрические фигуры. Так же приветствуется несочетание цветов(вот чего-чего,а не люблю, когда человек не умеет сочетать цвета в одежде...А это-то и модно. Например, зеленый топик и ярко-красная сумка)

Под могильным крестом?Не хочу!

Марина Цветаева

Anneta
Наше Всё!

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прическах тоже наблюдаются геометрические формы. Т.е. это либо короткие,ровные стрижки,либо длинные, прямые волосы с ровными челками. Это можно проследить на примере звезд...

Виктория Бэкхем

Рианна

Пэрис Хилтон

Мадонна

Под могильным крестом?Не хочу!

Марина Цветаева

Rozzitta
Лучший Друг

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу немного добавить к словам и фоткам Annet

Гламурные кудри.

Локоны в стиле 40-х можно увидеть не только на подиумах или в глянцевых журналах, звезды просто обожают эту прическу (Мадонна, Анджелина Джоли, Гвен Стефани, Дженнифер Лопес)! Пышные локоны смотрятся женственно, элегантно и сексуально. Конечно же, обладательницам прямых волос придется немало повозиться с феном и бигуди, но результат превзойдет все ожидания.

Челка

Челка не первый сезон держится в моде. Челку можно носить с длинными или короткими волосами, прямыми или вьющимися. Важный момент – следить, чтобы челка всегда была чистой, небрежная растрепанность всегда смотрится лучше, чем слипшиеся сальные пряди. Среди звезд челку выбрали: Кейт Мосс, Пэрис Хилтон, Лив Тайлер, Лили Аллен.

Боб – хит сезона.

В этом году многие звезды решились расстаться со своими локонами - Виктория Бекхэм, Кейти Холмс, Кристина Ричи, Рианна и многие другие. Для идеального боба большое значение имеет качество стрижки. Контуры стрижки должны быть четкими, но оставаться живыми. С челкой даже самый простой боб смотрится стильно.

Высокие прически особенно актуальны этой зимой.

Аккуратно собранные волосы придают образу элегантность. Собранные высоко волнистые волосы позволяют держать волосы под контролем, но смотрятся не так формально. Эту прическу любят среди прочих: Гвен Стефани, Хилари Дафф, Ева Лонгория, Джессика Альба.

Прямой пробор любим многими звездами (Дженнифер Энистон, Хайди Клум, Ева Мендес, Сиенна Миллер). С одной стороны такой вариант прически оставляет лицо открытым даже с распущенными волосами, с другой – смотрится элегантно и богемно. Совет: прежде чем распределить волосы на пробор хорошо высушите их феном и слегка сбрызните фиксирующим спреем – это придаст волосам дополнительный объем.

Гладкие волосы выглядят просто и в то же время благородно.

Можно собрать волосы в хвостик или узелок. Короткие волосы легко зачесываются назад. Длинные идеально выпрямленные волосы, можно прибегнуть к помощи утюжков, смотрятся просто шикарно!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Да.Страничка.Нет -> Модница
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: