Список форумов Да.Страничка.Нет Да.Страничка.Нет

•º°"˜¨Перейти на наш сайт•º°"˜¨

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Forum (new window)
Da Site (new window)

Мир ТЕАТР

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Да.Страничка.Нет -> Весь мир - театр
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лизик
Наше Всё!

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 7:44 pm    Заголовок сообщения: Мир ТЕАТР Ответить с цитатой

Несколько месяцев назад я открыла для себя театральный мир. И влюбилась. Star Эту неповторимую атмосферу, состояние, даже запах и людей просто невозможно забыть!

Я имела счастье побывать лишь на трех постановках.
В октябре ездила на спектакль по пьесе А.Н.Островского "Сердце не камень"(Театр Советской армии). В конце декабря на "Мастер и Маргарита"(Театр на Таганке). И вчера была на "Мы не одни, дорогая!"(Театр им.Ермоловой). А сегодня поняла, что уже соскучилась и вновь хочу в театр.

Это непостижимый, необычный, другой мир. Конечно,
Цитата:
весь мир театр, и мы в нем - актеры Shekspir
но жизнь и театр, в котором живут, играя и играя, живут - думаю, несколько разные понятия.

Здесь, на страницах форума, я узнала многих интересных людей. И я уверена, что многие из вас тоже любят театр!

Давайте же в этой теме будем рассказывать друг другу, где мы побывали, делиться впечатлениями и советами! Думаю, это будет как интересно, так и полезно для всех! brilliant
Rozzitta
Лучший Друг

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какую интересную тему ты создала уже так давно.... и никто не отвечает!
Знаешь, я тоже люблю бывать в театре, ходить на постановки. Мне очень нравится театр!! И главная особенность и различие театра от фильмов, это то, что актерам не надо быть по настоящему красивыми, Там ведь, знаешь, совершенно неважно, какое у тебя лицо на самом деле. Важно, умеешь ли ты, актриса, убедить людей, что оно у тебя такое, как надо.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Да.Страничка.Нет -> Весь мир - театр
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: