Список форумов Да.Страничка.Нет Да.Страничка.Нет

•º°"˜¨Перейти на наш сайт•º°"˜¨

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Forum (new window)
Da Site (new window)

Наши любимые духи!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Да.Страничка.Нет -> Косметика, парфюмерия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стася
Незаменимый Человек

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 4:15 pm    Заголовок сообщения: Наши любимые духи! Ответить с цитатой

Аромат... Как много можно писать про его важную роль в жизни каждой женщины!
Аромат наших духов успокаивает, раздражает, ни чуть не меньше чем палитра красок! Наши духи, словно незаменимая изюминка, завершают созданный нами образsculptor Запахи могут воздействовать не только на весь организм, но и на отдельные органы.
Легкий запах бергамота, например, усиливает зрение, а присутствия на сцене аромата, сирени, фиалок боятся певцы и дикторы — считается, что они угнетающе действуют на голосовые связки. Мы привыкли чувствовать постоянный аромат, к тому же у каждого он свой - особенный. Обнимаясь с кем-то, подсознательно ловим себя на мысли что этот человек и его аромат неразделимы. Это создает ощущение гармонии. Противоположный эффект производит аромат, не подходящий человеку.
Духи, это сугубо индивидуальная вещь, которые подбираются только специально для одного человека, учитывая его предпочтения, возраст. Духи должны нравиться не только их обладателю но и не вызывать раздражения окружающих. Ярко выраженный, сильный аромат, может вызвать чихание, и любую другую не самую приятную реакцию на новенькие духи.
Можно написать еще очень много страниц, про то, что каждая женщина знает и без чужых советов - подбор духов дело приятное, но не простое. Wink
Так, давайте-же обсудим какие духи предпочитаете вы, как относитесь к их выбору. У каждого свое мнение, относительно аромата, хотелось бы узнать ваше!

Вот мои самые любимые духи!

Bulgari, Omnia
L`eaupar Kenzo
Glow after dark, Jenifer Lopez. With love!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olg@
Первые шаги

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аромат, который всегда со мной
COCO Chanel
Начальная нота: бергамот, апельсин.
Нота "сердца": жасмин, утренняя роза.
Конечная нота: пачули,ветивер,ваниль, белый мускус.
Семейство запахов: свежие, цветочные, пряные.
Лорелея
Почётный гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я настоящая фанатка духов.
Самые любимые - Allure Chanel
Sensi - Armani
The One - DG
Anneta
Незаменимый Человек

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 6:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас использую духи ELIZABETH ARDEN, 5th avenue. Эти духи нравятся безумно! Я бы сказала, что это элегантные, классические духи. Запах очень-очень стойкий.

With love! With love! With love!

Ещё одни духи, находящиеся в моём пользовании на данный момент
FRANCK OLIVIER (запах очень сладкий...даже приторно сладкий,но мне нравится)

Под могильным крестом?Не хочу!

Марина Цветаева

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rozzitta
Интересная личность

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не могу без духов прожить и дня!!! Даже на выходных, когда не надо ни куда идти, и то использую их.
Мои самые любимые:
CAROLINA HERRERA 212 Sexy
HUGO Deep Red
ESCADA Ibiza Hippie
ELIZABETH ARDEN 5th Avenue

Лизик
Наше Всё!

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я пристрастилась к туалетной воде Pur Desur de FLEUR D'ORANGER от французских Yves Rocher

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Да.Страничка.Нет -> Косметика, парфюмерия
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: